132
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Peana en madera de caoba con aplicaciones en bronce dorado. Finales del Siglo XIX
Presenta fuste acanalado con base cuadrangular.
Medidas: 97 x 27 x 27 cms.
- Precio de salida: 150 €