132

Peana en madera de caoba Peana en madera de caoba
Peana en madera de caoba con aplicaciones en bronce dorado. Finales del Siglo XIX

Presenta fuste acanalado con base cuadrangular.

Medidas: 97 x 27 x 27 cms.