166
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Destacado
Importante Reloj de sobremesa francés Napoleón III en bronce dorado y bronce pavonado. Siglo XIX
Presenta figura de un toro como elemento sustentante.
Numeración romana con placas de esmalte.
Maquinaría necesita repaso.
Medidas: 66 x 48 x 23,5 cms.
- Precio de salida: 2.000 €