262

Estupa Tibetana dinastia Quing en bronce dorado. Siglo XIX Estupa Tibetana dinastia Quing en bronce dorado. Siglo XIX
Estupa Tibetana dinastia Quing en bronce dorado. Siglo XIX

Apoya sobre base de  madera cuadrangular.

Medidas: 16 x 9 x 9 cms.

Peso: 1.124 Kg.