302 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Miscelánea de piezas de plata española punzonada Miscelánea de piezas de plata española punzonada. Siglo XX Peso: 1 kg Información adicional Precio de salida: 150 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)