003
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"Retrato de Mujer en el Jardín"
Autoría: ALFRED MUDGE (1883 -1940) Escuela Inglesa, Siglo XIX
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Alfred Mudge
Técnica: Óleo/Lienzo
Fecha(s): 1867
Medidas: 46 x 36 cms.
- Precio de salida: 250 €