008
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"Barcas en la Orilla"
Autoría: SEGUNDO MATILLA (Madrid, 1862 - Barcelona, 1937)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: S. Matilla
Técnica: Óleo/Cartón
Medidas: 23 x 17 cms.
- Precio de salida: 650 €