009

Importante juego de café en plata española punzonada. Importante juego de café en plata española punzonada.
Importante juego de café en plata española punzonada. Siglo XX. Ley,925.

Compuesto por Bandeja (45 x 78 cms.), Samovar (47 x 30 cms)

Cafetera, Tetera, Lechera,

Azucarero y colador. Las piezas presentan decoración gallonada.