010

Elegante Juego de café en plata española punzonada de la Cruz de Malta. Siglo XX, Ley, 925 Elegante Juego de café en plata española punzonada de la Cruz de Malta. Siglo XX, Ley, 925
Elegante Juego de café en plata española punzonada de la Cruz de Malta. Siglo XX, Ley, 925.

Compuesto por Bandeja (55 x 37,5 cms)

Cafetera, Tetera, Lechera, Azucarero, Colador y cuchara.