015
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Conjunto de Bandeja, Salvilla y tarjetero en plata punzonada. S.XX.
La salvilla presenta punzones Ingleses de Birminghan, Bandeja y Tarjetero punzones de España.
Medidas: Bandeja: 31 x 47 cms. Tarjetero: 21,5 x 30 cms. Salvilla: 31 x 31 cms.
- Precio de salida: 450 €