025
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Jarrón´Chino en cerámica esmaltada. Trabajo Chino, Finales del Siglo XIX-XX
Presenta profusa decoración de escenas palaciegas con numerosos personajes.
Presenta dos asas y destaca la calidad de todo el conjunto.
Medidas: 89 x 33 cms.
- Precio de salida: 900 €