035
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Conjunto de panera en plata portuguesa , conjunto de diez platillos de pan y conjunto de cafetera, Lechera y Azucarero. Siglo XX
Panera punzones de Pedro Batista, Oporto.
Platillos punzones de Astrain.
Conjunto de cafetera, Tetera, Lechera, Azucarero punzones Montejo.
Medidas: Centro: 9 x 32,5 cms. Platillo Diámetro: 11 cms. Cafetera Altura: 16,5 cms.
- Precio de salida: 750 €