041 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Miscelánea de piezas de plata española e Inglesa punzonada. Siglo XX Miscelánea de piezas de plata española e Inglesa punzonada. Siglo XX Compuesto por bandejas, figuras de músico, animales y botes para especies. Información adicional Precio de salida: 150 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)