041

Miscelánea de piezas de plata española e Inglesa punzonada. Siglo XX Miscelánea de piezas de plata española e Inglesa punzonada. Siglo XX
Miscelánea de piezas de plata española e Inglesa punzonada. Siglo XX

Compuesto por bandejas, figuras de músico, animales y botes para especies.