042
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Colección de cajas de rape,pastilleros y pitilleras realizadas en plata punzonada.
Algunas de las piezas presentan punzones de España, Francia e Inglaterra.
Muchas de las piezas repujadas con motivos florales.
- Precio de salida: 450 €