043 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto de dos cafeteras y jarra en plata francesa repujada Conjunto de dos cafeteras realizadas en plata Inglesa punzonada y jarra en plata francesa repujada. Finales del Siglo XIX-XX Medidas: Altura: 19 cms. (Cada pieza) Información adicional Precio de salida: 120 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)