043

Conjunto de dos cafeteras y jarra en plata francesa repujada Conjunto de dos cafeteras y jarra en plata francesa repujada
Conjunto de dos cafeteras realizadas en plata Inglesa punzonada y jarra en plata francesa repujada. Finales del Siglo XIX-XX

Medidas: Altura: 19 cms. (Cada pieza)