044
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Cáliz litúrgico con plato en plata dorada y plata de su color punzonada. Trabajo Francés, Siglo XIX
Presenta astil con nudo y motivos florales.
Medidas: 25 x 14 cms. Plato Diámetro: 14 cms.
- Precio de salida: 575 €