045
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Copón litúrgico en plata dorada y plata en su color punzonada. Trabajo Francés, Siglo XIX
Decorado con motivos florales y racimos de uvas.
Medidas: 26 x 12,5 cms.
- Precio de salida: 575 €