045

Copón litúrgico en plata dorada Copón litúrgico en plata dorada
Copón litúrgico en plata dorada y plata en su color punzonada. Trabajo Francés, Siglo XIX

Decorado con motivos florales y racimos de uvas.

Medidas: 26 x 12,5 cms.