047
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Reloj Chino en bronce dorado y esmalte cloisonné. Siglo XX
Presenta en los laterales dos placas en porcelana esmaltada con escenas de la vida cotidiana.
Estado de funcionamiento en marcha.
Medidas: 44 x 18 x 21 cms.
- Precio de salida: 650 €