075
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Pareja de Apoya libros realizados en porcelana esmaltada. Siglo XX
Presentan bailarinas montadas sobre cerditos.
Medidas: 15 x 12,5 x 10 cms.
- Precio de salida: 80 €