098
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Fuente en porcelana francesa de Limoges Albert Pillivuyt, Siglo XIX
Borde decorado con medallones florales y marninos con cenefa dorada.
Asiento decorado con escena marítima.
Marcas en la base.
Medidas: 6 x 27 x 48,5 cms.
- Precio de salida: 150 €