281 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Damas dibujando" ASCENSIO MARTIARENA "Damas dibujando" Autoría: ASCENSIO MARTIARENA (San Sebastián, 1884 - 1966) Enmarcado. Firmado: A. Martiarena Técnica: Tinta/Papel Medidas: 13 x 16,5 cms. Información adicional Precio de salida: 150 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)