281

"Damas dibujando" ASCENSIO MARTIARENA "Damas dibujando" ASCENSIO MARTIARENA
"Damas dibujando"

Autoría: ASCENSIO MARTIARENA (San Sebastián, 1884 - 1966)

Enmarcado.

Firmado: A. Martiarena

Técnica: Tinta/Papel

Medidas: 13 x 16,5 cms.