047

"Biriatu" Autoría: GASPAR MONTES ITURRIOZ (Irún, 1901 – 1998) "Biriatu" Autoría: GASPAR MONTES ITURRIOZ (Irún, 1901 – 1998)
"Biriatu"

Autoría: GASPAR MONTES ITURRIOZ (Irún, 1901 – 1998)

Firmado, Fechado y Titulado en el reverso.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Montes Iturrioz

Técnica: Óleo/Cartón

Medidas: 19 x 33 cms.