053
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"El Pintor Jaime Quesada"
Autoría: JOSE LUÍS DE DIOS (Orense, 1943 - Pontevedra, 2010)
Firmado: Firmado
Técnica: Técnica Mixta/papel
Medidas: 101 x 36 cms.
- Precio de salida: 200 €