053

"El Pintor Jaime Quesada" Autoría: JOSE LUÍS DE DIOS (Orense, 1943 - Pontevedra, 2010) "El Pintor Jaime Quesada" Autoría: JOSE LUÍS DE DIOS (Orense, 1943 - Pontevedra, 2010)
"El Pintor Jaime Quesada"

Autoría: JOSE LUÍS DE DIOS (Orense, 1943 - Pontevedra, 2010)

Firmado: Firmado

Técnica: Técnica Mixta/papel

Medidas: 101 x 36 cms.