056

"Barca Varada" Autoría: Miguel Ángel ÁLVAREZ(Tolosa, 1927 - San Sebastián, 2011) "Barca Varada" Autoría: Miguel Ángel ÁLVAREZ(Tolosa, 1927 - San Sebastián, 2011)
"Barca Varada"

Autoría: Miguel Ángel ÁLVAREZ(Tolosa, 1927 - San Sebastián, 2011)

Enmarcado y buena presentación

Firmado: Miguel Ángel

Técnica: Óleo/Táblex

Medidas: 22 x 30 cms.