058 Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Jovencita" Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, h. 1952 "Jovencita" Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, h. 1952 Firmado: Ilegible. 57 Técnica: Lápices de colores/Papel Medidas: 47 x 36 cms. Información adicional Precio de salida: 90 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)