067

"Un torero de hoy" Autoría: DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ (Nerva, 1882 - Madrid, 1969) "Un torero de hoy" Autoría: DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ (Nerva, 1882 - Madrid, 1969)
"Un torero de hoy"

Autoría: DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ (Nerva, 1882 - Madrid, 1969)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Vázquez Díaz

Técnica: Lápiz/papel

Medidas: 36 x 28 cms.