152-A

Cráneo realizado en marfil tallado. Siglo XX. Cráneo realizado en marfil tallado. Siglo XX.
Cráneo realizado en marfil tallado. Siglo XX.

Apoya sobre peana de madera.

Se adjunta certificado CITES.

Medidas: Cráneo: 5 x 5,5 x 3,5 cms. Peana: 7,5 x 5 x 5 cms.