190

Vajilla en porcelana de Bidasoa con decoración de cenefa dorada. Siglo XX. Vajilla en porcelana de Bidasoa con decoración de cenefa dorada. Siglo XX.
Vajilla en porcelana de Bidasoa con decoración de cenefa dorada. Siglo XX.

Compuesto por sopera, salsera, cuatro fuentes de diferentes tamaños, 12 platos de postre, 2 almendreros, 36 platos y un centro.