219
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Retrato de Dama con crucifijo colgado"
Autoría: JEAN BAPTISTE ISABEY (1767 -1855)
Presenta marco estilo Luís XVI en bronce dorado.
Firmado: Isabey
Técnica: Óleo/marfil
Medidas: Miniatura: 9 x 7 cms. Marco: 11 x9 cms.
- Precio de salida: 300 €