220
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Retrato de Dama con tocado de flores"
Autoría: MARÍA COSWAY(1759-1838)
Presenta marco dorado.
Firmado: Cosway
Técnica: Óleo/marfil
Medidas: Miniatura: 9 x 7 cms. Marco: 12 x 10 cms.
- Precio de salida: 300 €