223
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Conjunto de seis sillas estilo Chippendale en madera de nogal y dorada. Siglo XVIII.
Presentan asientos desmontables de rejilla y asientos tapizados en blanco.
Medidas: 108 x 48 x 57 cms.
- Precio de salida: 600 €