224
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"María Magdalena penitente"
Autoría: Escuela Española, Siglo XVII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 62 x 51 cms.
- Precio de salida: 750 €