226
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"San Juan evangelista"
Autoría: Escuela Española, Siglo XVII
Enmarcado y buena presentación.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 43 x 29 cms.
- Precio de salida: 150 €