228
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Paisaje montañoso y Paisaje nevado"
Autoría: BOYER -Escuela Francesa, h. 1909
Firmados y Fechados.
Enmarcados y buena presentación.
Firmado: Boyer
Técnica: Óleo/Cartón.
Medidas: 41 x 32 cms. (Cada uno)
- Precio de salida: 300 €