229
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Virgen María"
Autoría: Escuela Española, Siglo XVIII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 28,5 x 20 cms.
- Precio de salida: 200 €