232
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Retrato de Dama"
Autoría: Escuela Francesa, Siglo XVIII
Técnica: Óleo/Liezno
Medidas: 80 x 65 cms.
- Precio de salida: 200 €