235
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Maja en el balcón"
Autoría: Escuela Española, Siglo XIX
Presenta marco de madera tallada y dorada con decoración de rocaya y marmorizado.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 105 x 59 cms.
- Precio de salida: 300 €