237

"Pastor con Ovejas" y "Pastores en el camino" Autoría: Antonio Losada y Arce - Escuela Española, Siglo XIX "Pastor con Ovejas" y "Pastores en el camino" Autoría: Antonio Losada y Arce - Escuela Española, Siglo XIX
"Pastor con Ovejas" y "Pastores en el camino"

Autoría: Antonio Losada y Arce - Escuela Española, Siglo XIX

Firmado: Ant. Losada 1887 (Uno de ellos)

Técnica: Óleo/lienzo

Medidas: 37 x 46 cms.