240
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Espejo estilo Luis XV en madera tallada, estocada y dorada. Trabajo francés, Siglo XIX.
Medidas: 190 x 118 x 30 cms.
- Precio de salida: 1.000 €