240

Espejo estilo Luis XV en madera tallada, estocada y dorada. Trabajo francés, Siglo XIX. Espejo estilo Luis XV en madera tallada, estocada y dorada. Trabajo francés, Siglo XIX.
Espejo estilo Luis XV en madera tallada, estocada y dorada. Trabajo francés, Siglo XIX.

Medidas: 190 x 118 x 30 cms.