241 Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Elegante pareja de candelabros Elegante pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada. Siglo XX. Medidas: 46 x 40 cms. Información adicional Precio de salida: 1.200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)