242

Elegante juego de café en plata española punzonada. Siglo XX Elegante juego de café en plata española punzonada. Siglo XX
Elegante juego de café en plata española punzonada. Siglo XX

Compuesto por bandeja, cafetera, tetera, lechera azucarero y colador.

Presentan los cuerpos gallonados.

Medidas: Bandeja: 60 x 36 cms.