243

Conjunto de jarra de agua y fuente en plata española punzonada. Siglo XX. Conjunto de jarra de agua y fuente en plata española punzonada. Siglo XX.
Conjunto de jarra de agua y fuente en plata española punzonada. Siglo XX.

Medidas: Jarra: 22 cms. Fuente: 14 x 35 x 27 cms.