243 Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto de jarra de agua y fuente en plata española punzonada. Siglo XX. Conjunto de jarra de agua y fuente en plata española punzonada. Siglo XX. Medidas: Jarra: 22 cms. Fuente: 14 x 35 x 27 cms. Información adicional Precio de salida: 280 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)