149
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
Conjunto de dos miniaturas pintadas sobre lámina de marfil del siglo XIX
Enmarcadas y buena presentación.
Firmado: Iniciales (J.D y PW)
Medidas: 8,5 x 6,5 cms y 8,5 x 6 cms.
- Precio de salida: 100 €