003.

Destacado  VALENTÍN DE ZUBIAURRE "Marinero con remo y vista costera de fondo". VALENTÍN DE ZUBIAURRE "Marinero con remo y vista costera de fondo".
"Marinero con remo y vista costera de fondo".

VALENTÍN DE ZUBIAURRE (Madrid, 1879 - 1963)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Valentín de Zubiaurre

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 48 x 62 cms.