007
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Composición".
RAFAEL RUÍZ BALERDI (San Sebastián, 1934 - Alicante, 1992)
Procedencia anterior:
-Galería Altxerri, San Sebastián
- Colección privada
Se adjunta certicado de la Galería Altxerri de San Sebastián del año 2000.
Enmarcado y buena presentación.
Técnica: Lápices de colores/papel
Medidas: 31 x 45 cms.
- Precio de salida: 750 €