ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

007

"Composición".  RAFAEL RUÍZ BALERDI (San Sebastián, 1934 - Alicante, 1992) "Composición". RAFAEL RUÍZ BALERDI (San Sebastián, 1934 - Alicante, 1992)
"Composición".

RAFAEL RUÍZ BALERDI (San Sebastián, 1934 - Alicante, 1992)

Procedencia anterior:

-Galería Altxerri, San Sebastián

 - Colección privada

Se adjunta certicado de la Galería Altxerri de San Sebastián del año 2000.

Enmarcado y buena presentación.

Técnica: Lápices de colores/papel

Medidas: 31 x 45 cms.