023
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"El Ramo de Flores"
ZACARÍAS GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ (Salamanca, 1922 - Alicante, 2003).
La obra aparece reproducida en el Cuaderno de Arte nº 31 Libro de Zacarías González, Autor: Rodríguez Sainz.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Zacarías González
Técnica: Sanguina/papel
Medidas: 61 x 41 cms.
- Precio de salida: 300 €