024
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"La Monja"
ZACARÍAS GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ(Salamanca, 1922-Alicante, 2003).
Titulado y fechado en el reverso.
Firmado: Zacarías González
Técnica: Óleo/Cartón
Fecha(s): 1958
Medidas: 65 x 47 cms.
- Precio de salida: 750 €