030

"Portadora"  ROMEO VILLALVA TABUENA (Filipinas, 1921 - 2015) "Portadora" ROMEO VILLALVA TABUENA (Filipinas, 1921 - 2015)
"Portadora"

ROMEO VILLALVA TABUENA (Filipinas, 1921 - 2015).

Firmado: Tabuena

Técnica: Acuarela y Tinta/papel

Medidas: 25 x 17 cms.